Галька жёлтая Giallo Siena
-
15.30грн/кг

Рекомендуем засыпать камень глубиной в 2 слоя, чтоб не было видно подложки (геотекстиль)
Например: если вы выбрали гальку размером 7-15мм, то минимальным слоем будет 2 см, а рекомендуемый слой - 3 см.
Мраморная галька желтая Giallo Siena (Италия) — декоративный компонент, выполненный из натурального камня методом шлифовки. Материал обладает характерной аутентичной геометрией, максимально передающей форму речного или морского камня.
Желтая мраморная галька используется в строительно-отделочных работах, а также в:
- ландшафтном дизайне;
- водном дизайне;
- декоре интерьеров;
- художественном творчестве и т.д.
Экологически безопасный материал обладает высокими физическими свойствами, а потому используется как для внутренних, так и наружных работ.
При выборе камня важно учитывать его параметры: оптимальные размеры гранулы — от 1-4 мм до 100-200 мм.
Для декора и отделки заказывают гальку желтую (оттенок светло-коричневый, кофе с молоком) в комплекте с камнем других цветов. Ассортимент декоративного камня уточняйте у нашего консультанта или используйте навигацию сайта. Оптовый-склад магазин Garden Stones предлагает гальку различными товарными партиями (от 25 кг) с доставкой по Украине и по самым выгодным ценам.